Два года назад в рамках проекта "Все равно?!" в Москве прошла социальная реклама "Стань чьей-то любимой маркой".
Вы знаете, она мне нравится. Её цель собрать бездомных одежду, особенно нужную в зимние месяцы, когда любая вещь может стать настоящим спасением, а значит – стать самой любимой и дорогой.
В декабре прошлого года капания повторилась. И опять креативный подход, и снова мне нравится.
Любой из нас может стать "донором" теплой одежды и тем самым помочь сохранить жизнь кому-то из замерзающих бездомных. Оказать элементарную помощь этим людям очень просто – достаточно передать в специальные пункты сбора ненужные теплые вещи, которые без дела скапливаются в шкафах многих горожан.
А когда всё в порядке с тёплой одеждой или климатом в офисе или на улице, то советую обратиться в центр лазерной эпиляции Биомед
Journal information